Diseta - Montre - or blanc 750 et 18 kt estampillé, désigné "Automatic" boîtier rond, ca.3,4cm, avec cadran elliptique argenté et satiné, chiffres romains, date à guichet à 3, sur bracelet cuir, boucle ardillon, partiellement usée, fkt.tüchtig, Lges.ca.22,5cm, Gges.ca.40,42g, dans son écrin
23