Zephir - Montre dame - or jaune 585 estampillé, boîtier rectangulaire, env.1,5 x 1,7cm, cadran doré clair, satiné, avec index en forme de barres appliquées, bracelet, en léger dégradé, fermoir à clip, traces d'usure, se met en marche, Lca.17,5cm, Gges.ca.29,12g, dans son écrin
9