Sarcar - Montre-bracelet dame - Suisse, or jaune 585 estampillé, boîtier ovale, env.1,7 x 2cm, sur bracelet tressé plastiquement, avec surface à motifs, fermoir de boîte dissimulé avec chaînette de sécurité et huit de sécurité, traces d'usure partielles, fonctionne, Gca.44,36g, avec justificatif de vente Juwelier Hildebrandt, dans un sachet Wempe