Longines - Montre-bracelet dame - Suisse, acier inoxydable, partiellement doré, boîtier rond, Dca.2,4cm, désigné "Golden Wing", cadran blanc, chiffres romains appliqués, guichet de date à 9, couvercle marqué "27670508", bracelet en acier inoxydable, partiellement doré, fermoir double déployant, traces d'usure partielles, fonction non vérifiée, Lges.ca.17cm