James Bond 007 est de retour ! "Au Service Secret de sa Majesté", affiche imprimée en couleurs d'après un dessin, non signée (Vanni Tealdi), Impr. Ets Saint-Martin. Traces de pliures et légers accidents (petits trous de pliures), 120 x 160 cm
336