Historicisme - miroir mural - fin 19e siècle, bois/sculpté, doré, forme ovale, au milieu en haut garniture d'un raphia d'acanthe ajouré, au milieu en bas décor en relief, fleurs et rocailles, restauré, minimalement éraflé, doré, traces d'âge, env. 63x69cm
2262
Historicisme - miroir mural - fin 19e siècle, bois/sculpté,