Style baroque - Paire d'appliques - 19ème/20ème siècle, bois sculpté, doré, relief de feuilles d'acanthe, 1 flamme chacune, traces d'ancienneté, minimes éraflures, H env. 40cm, plus une console murale, bois sculpté, doré, relief de feuilles d'acanthe, traces d'ancienneté, H env. 30cm
2250