Biedermeier - miroir mural - 19e siècle, placage de noyer/bois tendre, forme rectangulaire haute, cadre dans les coins avec des carrés ébonisés, verre à facettes, traces d'âge, verre partiellement aveugle, env. 71,5x46cm

2246