Non signé - 19e siècle, "Vue de la ville", dessin/papier brun/crayon, vue sur une rue animée avec un grand bâtiment gothique et une tour d'horloge, taches de moisissure, traces de pliures minimes, env. 16,5x23,5cm

2214

Non signé - 19e siècle, "Vue de la ville", dessin/papier bru