Non signé - 18e/19e siècle, "Paysage italien", dessin/papier/plume et pinceau en brun sur mine de plomb, vue d'un village de montagne italien avec escorte de personnes, dans le style de Jakob Philpp Hackert (1737 - 1807), minimalement bruni, petite tache, ruban adhésif au dos, env. 21x17cm
2213