Signé illisiblement - "Blumenstillleben", aquarelle/papier, nature morte aux fleurs avec une fleur jaune et beaucoup de fleurs rouges, signé illisiblement en bas à droite, sous passe-partout, env. 30,5x25cm RhG env. 55x46cm
2210
Signé illisiblement - "Blumenstillleben", aquarelle/papier,