Schwink, Fritz - "Isarwinkel", aquarelle/papier, vue lointaine dans le paysage montagneux estival d'une vallée fluviale, signé et daté 19.9.(19)28 en bas à droite, titré en bas à gauche, bruni, taché, env. 37x53cm, cadre derrière verre abîmé, env. 40x56cm

2208