Wink, B. - "Abendstimmung im Moor", pastel/papier, peinture de paysage d'ambiance, sign. re. un, dans passe-partout, ca. 17x22,5cm, RhG best. ca. 26x32cm, avec, Non signé, "Scherenberg", pastel/papier, paysage automnal avec château médiéval, non signé, gauche un. signé, min. taché, légèrement ondulé, ca. 40,5x31,5cm, RhG best. ca. 43,5x35cm
2182
Wink, B. - "Abendstimmung im Moor", pastel/papier, peinture