v. Werthof, H. - Peintre du 20e siècle, "Portrait d'homme", huile/bois, portrait de trois-quarts d'un homme avec barbe et chapeau traditionnel, signé en bas à gauche, env. 31x25cm, cadre légèrement abîmé env. 42x36cm
2177