Non signé - Nature morte de chasse - 18e/19e faim, pendant Nature morte de chasse, "Volaille et lièvre", huile/toile, "Poule avec renard", huile/toile, petit gibier tué avec des accessoires de chasse (fusil, collet) sur un fond de paysage, non signé, légères traces de l'ancien encadrement, craquelé, restauré, retouches partielles minimes, cadrage ovale env. 112,5x84cm, cadre légèrement accidenté env. 133x106,5cm
2174
Non signé - Nature morte de chasse - 18e/19e faim, pendant N