Non signé - vers 1930, "Portrait de femme", huile/panneau, portrait de trois-quarts d'une jeune femme chapeau et col de fourrure noire, marqué au dos "U. Zoßt ? , Maria Sorca", craquelé, env. 52,56x38cm, cadre env. 62,5x50cm
2168
Non signé - vers 1930, "Portrait de femme", huile/panneau, p