Non signé - fin du 19e siècle, "Paysage", paysage romantique de forêt avec staffage de personnes, traces d'âge, craquelé important, restauré, env. 31x42cm Cadre accidenté, 48x59cm

2166

Non signé - fin du 19e siècle, "Paysage", paysage romantique