Signé illisiblement - "Nature morte de cuisine" ; huile/bois, nature morte avec un oignon, une carafe en verre et une tête de poisson, utilisation de pastels, style de peinture expressif, signé en bas au milieu de manière illisible 'K. Fepesch' ? et daté (19)47, env. 26,5x33,5cm, cadre abîmé, env. 32x38cm

2157