Signé illisiblement - "Paysages", huile/cuivre, série de quatre peintures de paysages, manière de peindre en miniature, différentes vues avec des voiliers, des bâtiments et des personnages, chacune signée illisiblement en bas à droite et à gauche, légèrement salie, chacune env. 12x17cm, traces d'âge minimes dans le cadre, env. 25x30cm

2152