Signature illisible - "Bauern in der Stube", probablement Heinig, Heinrich, ou Hering, L. B. ?, signé en haut à gauche, trou dans la toile, doit être nettoyé, craquelé, marqué Kuchbach au dos, env. 81x112cm, cadre abîmé, env. 97x132cm

2151

Signature illisible - "Bauern in der Stube", probablement He