Descrizione

Soller, G. - Soller, Georg Münchner Landschaftsmaler, 1ère moitié du 20e siècle, "Westliche Mühle", huile/toile, paysage idyllique au bord d'un lac dans un paysage estival, signé en bas à gauche et désigné Munich, titré au crayon au dos, craquelé partiel minimal, env. 61x81cm, cadre minimalement frotté, env. 78x97cm

2142

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche