Kwang Jun Song - artiste contemporain de Hagen, "Flaschen in einer Bar" (bouteilles dans un bar), huile/toile, couleurs et formes superposées, disposition régulière et abstraite, couleurs vives et lumineuses, application partielle de peinture sans pâte, signé et daté 2012 au dos, ca. 36x49cm

2116