Hübner, A. - vers 1920, "Nature morte dans un intérieur", huile/bois, application de couleurs vives, nature morte avec pot de cuivre et pommes devant une fenêtre avec plantes en pot, signé en bas à droite, craquelé, env. 52x35cm, cadre accidenté env. 60x43cm

2102