Horinek, J. - "Paysage de forêt", huile/toile, style impressionniste, paysage de forêt situé sous un soleil éclatant avec un chemin par un jour d'été, signé en bas à gauche et daté de manière illisible, désigné au milieu en bas dans la plaque métallique, env. 62x68cm, cadre derrière verre env. 84x92cm

2101