Bélavary, Béla - peintre hongrois du 19e/20e siècle, "Excursion dominicale", huile/panneau, grand cortège de personnes et d'attelages de chevaux dans un paysage printanier par une journée ensoleillée, signé en bas à droite, env. 25x35cm, cadre accidenté, env. 38x48cm
2076
Bélavary, Béla - peintre hongrois du 19e/20e siècle, "Excurs