Bélavary, Béla - artiste hongrois du 19e/20e siècle, "Intérieur", huile/panneau, grand salon inondé de soleil, représentation détaillée de l'ameublement et de divers objets d'ameublement comme des chandeliers et des plantes d'intérieur, signé en bas à gauche, désigné au dos, env. 25x35cm, cadre légèrement abîmé, env. 38x47cm
2075
Bélavary, Béla - artiste hongrois du 19e/20e siècle, "Intéri