Arnold, G. - "Tulipes", huile/panneau, nature morte avec tulipes blanches couchées, utilisation différenciée des couleurs, fond noir/gris, pinceau relâché, signé en bas à droite, numéroté au dos, 22083, minimalement éraflé, env. 20x30cm, cadre env. 31x40cm
2073