Sculpture - décoration de table - fin 19e siècle, corne de bélier, métal argenté, dauphin comme décoration de table, tête, pied sphérique et queue de poisson sculptés, traces d'âge, frotté, env. 25x31cm

2067

Sculpture - décoration de table - fin 19e siècle, corne de b