Sculptures en bois - pendant - 18e/19e siècle, baroque, Allemagne du Sud, bois sculpté, polychrome, doré, deux anges avec corne d'abondance assis sur un nuage, nouvelle version, pertes partielles de couleur, en partie éraflé, H environ 40cm chacun

2054