Tiffany - Plats de service avec couvercle - Argent 925, poinçonné Sterling, USA, Tiffany & Co, 14227 Makers 8348, 2 pcs, petits plats de service, forme ronde avec poignées rapportées, celles-ci avec un riche décor figuratif en relief, couvercle plat assorti avec monogramme entrelacé en relief, légèrement déformé, fines rayures, traces d'âge, hca. 3,5 cm, lca. 16,5 cm, gges. env. 309g
1989
Tiffany - Plats de service avec couvercle - Argent 925, poin