Cuillère de table - argent 800, poinçonné demi-lune et couronne, différents fabricants, 5 pièces, décor 'fil d'Augsbourg', monogramme entrelacé 'GM', fines rayures, traces d'âge, Lca. 21,5 cm, Gges. env. 379g

1931