Cuillères souvenir - argent 800, poinçonné, 12 pièces, manches avec décor d'armoiries émaillées différemment de différents pays et villes, Nuremberg, Graz, Würzburg, Dinkelsbühl, Lignano, Passo Resia, entre autres, dans une boîte ouverte, légèrement tordue, traces d'âge, Lca. 10,5 cm, Gges. env. 100g
1900