Chaise design - désignée au dos de l'étiquette de la manufacture "Jälp - ! - Design - Zowie, 21e siècle, métal, chaise d'objet "Zowie", peinture bleue, pieds courbés à angles aigus, assise et dossier triangulaires, SH/GH env. 51,5/141 cm

1894