Rosenthal - Trois pièces - 20e siècle, Rosenthal ligne studio, Design : Versace, 3 pièces, 1 chandelier, 1 coupe et 1 cloche en verre 'Let there be Love', verre incolore, différentes formes, tailles et décors, têtes de méduse dépolies partiellement appliquées, 1x décor imprimé polychrome sur le pourtour, 1x dans le carton d'origine, traces d'âge minimes, hca. 9 - 24,5 cm, dca. 17 cm

1845