Rosenthal - Deux assiettes - marque verte, Art Nouveau, 2x assiettes à décor de fruits polychromes "Donatello" ("Cerises bleues" et "Prunes bleues") et décor doré, en forme de "Madeleine", minimalement usées et éraflées, Dca. 21cm.
1679