Tasses à moka avec UT - 8x tasses à moka avec 8x soucoupes. Différentes marques ou sans marques (également Hutschenreuther), formes et décors polychromes ainsi que, pour la plupart, des décorations en or. Toutes les pièces sont frottées et présentent des traces d'usure.

1644