Pied de lampe - sans marque, 1x pied de lampe avec décor polychrome de fleurs et d'insectes, staff doré, corpi de dragon comme anse, avec montage en métal, électrifié et en état de marche, avec traces d'ancienneté, reste d'usure sur le pied, douille usée, Hca. 48cm
1640