Hutschenreuther - Groupe de figurines - marque du lion doré, 1x groupe de figurines "Couple de mésanges" avec peinture polychrome naturaliste, modèle n° "8273", dessin de Gunther R. Granget (1932-2010), signé en dessous, une pointe d'aile chipée, hca. 18,5cm.

1507