Null BAGUE EN OR SERTIE DE PIERRES PRÉCIEUSES, IRAN SELDJOUKIDE, 12E/13E SIÈCLE
…

BAGUE EN OR SERTIE DE PIERRES PRÉCIEUSES, IRAN SELDJOUKIDE, 12E/13E SIÈCLE Poids : 3 grammes Diamètre intérieur : 2,2 cm

141