CROIX BYZANTINE EN OR ET EN ÉMAIL SERTIE DE PIERRES PRÉCIEUSES, VERS LE 6E-7E SIÈCLE APRÈS J.-C. hauteur : 4,5 cm Poids : 12 grammes
122