Pierre FABRE - Traité des maladies vénériennes. Troisième édition, revue, corrigée & augmentée par l'auteur. Paris, P. Fr. Didot, 17753 In-8, veau brun, dos orné à cinq nerfs, pièce de titre (reliure frottée, coiffe supérieure élimée, coins émoussés). 386, [6] pp.
237