1 / 2

Nouvelle bibliothèque de Ville et de Campagne ou choix des jolis romans, contes en vers & en prose, poésies diverses, anecdotes, bons mots, faits intéressants, variétés littéraires, historiques etc. 1 tomes (sur trois) 1volume in 12 demi cuir fauve,pièce de titre et tomaison façon cuir rouge. Filets dorés. Tome 1, tome 3, tome 7 . A Genève- Se trouve à Toulouse Chez Etienne SENS- A Nismes chez GAUDE Frères 1788. Reliure d'époque pein cuir, plats frottés.

239
Aller au lot
<
>

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 20 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le dimanche 07 juil. : 14:30 (CEST)
arpaillargues, France
Res Mobilis
+33490945234
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.