Null Dictionnaire de l'Académie françoise. Sixième édition.
Paris : Firmin Didot…

Dictionnaire de l'Académie françoise. Sixième édition. Paris : Firmin Didot, 1835 2 volumes in-4. Basane racinée de l'époque, dos lisse orné. Bon état.

234