Null Vietnam, XXème

Vietnam, XXème Grand vase balustre en grès à décor émaillé polychrome de divinités jouant des instruments de musique et se prélassant sous un arbre, le col souligné de quatre réserves ave oiseaux branchés et papillons H. 84 cm

169 .B