EPOQUE MEROVINGIENNE, VII-VIIIème siècle. TROIS COUPES en terre cuite, avec indication "Melleville [Seine Maritime], Saint Laurent des Champs près de l'acqueduc, décembre 1913". H: 7 et 8 cm (accidents)

334