Descripción

Tapis circulaire en laine à décor de semis de fleurs dans un cartouche, bordé d'une frise alternant bouquet et décor doré sur fond vert. H_280 cm (environ) ; D_ 275 cm(environ) En l'état, usure

198
Ir al lote
<
>

Valoración 100 - 150 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 30 %

Subasta el lundi 15 juil. : 14:00 (CEST)
paris, Francia
Pierre Bergé & Associés
+33149499000

Exposition des lots
vendredi 12 juillet - 14:00/17:00, Entrepôt
lundi 15 juillet - 11:00/12:00, Entrepôt
Ver el catálogo Consultar las CGV Información sobre la subasta

Entrega en
Cambiar dirección
Hermès Transport
More information
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.