Null Lustre circulaire à structure en métal argenté
En verre dépoli à décor ray…

Lustre circulaire à structure en métal argenté En verre dépoli à décor rayonnant à six bras de lumière groupé par trois. Surmonté d'une couronne. Epoque fin du XIXème-début du XXème siècle H_ 115 cm (environ) En l'état, un bras de lumière cassé.

188