Null Lustre en gaine à cinq bras de lumière à décor de feuilles d'acanthes
En br…

Lustre en gaine à cinq bras de lumière à décor de feuilles d'acanthes En bronze à patine dorée Abat-jour de forme mouvementée, en verre dépoli Fin du XIXème siècle Electrifié H_100 cm (environ)

183