Null Ensemble de quatre portes en placage mouluré et sculpté.
Entrées de serrure…

Ensemble de quatre portes en placage mouluré et sculpté. Entrées de serrure en bronze. Début du XXème siècle H_119 cm ; L_59 cm (grandes) H_67 cm ; L_59 cm (petites)

168
Aller au lot
<
>

Estimation 20 - 30 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %