Null Châpiteau corinthien en bois sculpté et partiellement doré
Travail du XVII…

Châpiteau corinthien en bois sculpté et partiellement doré Travail du XVIIIe siècle H_37 cm ; L_40.5 cm ; P_13cm Quelques manques et accidents, fortes usures à la dorure

133